ФутболРПЛ

Игрок «Оренбурга» Ведерников: «Нет ни капли сомнения, что мы вылезем из нынешней ситуации»

Данила Ведерников
fcnn.ru
Поделиться
Комментарии

Защитник «Оренбурга» Данила Ведерников считает, что «Оренбург» сможет сохранить прописку в РПЛ по итогам сезона.

Сейчас оренбургский коллектив занимает 14-е место, набрав 8 очков и опережая идущий последним «Сочи» на 3 балла.

— Останетесь в РПЛ через переходные матчи или без них?

— Без.

— За счет чего?

— За счет коллектива, тренера, всего клуба. У нас внутри очень теплая атмосфера. У меня нет ни капли сомнения, что мы вылезем из нынешней турнирной ситуации.

— В этой борьбе за выживание у вас есть принципиальное противостояние с «Пари НН»? Есть желание доказать, что вы достойны играть в РПЛ, а его руководители не заслужили в ней работать?

— Да кому доказывать? Самому себе только надо. Никаких противостояний нет. Все, что было с «Нижним», для меня уже осталось позади. Сейчас у меня новый этап. Даже мысли нет о каком-то принципиальном противостоянии. У меня каждый матч принципиальный. Не только с «Пари НН», — цитируют Ведерникова «Известия».

Данила Ведерников
ФК Оренбург
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0