ФутболРПЛ

Блогер Мэддисон послал Карпина: «Cо времен Гжебиков и Вортманов такие бездари не тренировали некогда великий клуб»

Валерий Карпин
vk.com
Поделиться
Комментарии

Известный видеоблогер и стример Илья Мэддисон, являющийся болельщиком «Динамо», призвал Валерия Карпина покинуть пост главного тренера бело-голубых, а также раскритиковал игру московской команды в матче 13-го тура РПЛ против «Зенита» (1:2) в Санкт-Петербурге.

«Обсуждать тут больше нечего. Я вообще сомневаюсь, что Карпин понимает смысл футбола. В бытность игроком бегал, как бык, туда-сюда, такой футбол и ставит. Честно — такого хренового тренера и не помню даже. Наверное, со времен Гжебиков и Вортманов такие бездари не тренировали некогда великий клуб.

Каюсь, когда состав увидел, то решил, что он играет с Маричалем и Касересем на флангах, потому что представить, что этот ****** ****** мощнейшую схему 5-2-3, было сложно, но это было так. Правда, Сергеев играл в полузащите большую часть матча, что довольно отважно, если учесть его технические возможности (человек буквально борется с мячом, почти всегда проигрывая эту борьбу). Короче, в стартовом составе только вратарь, центральные защитники, Глебов, Тюкавин и Бителло были на своих позициях. Остальные опять бегали где придется. В результате центра поля не было вообще. Такой вот тренер у «Динамо».

Игра — типичный «Ростов» в неудачный сезон. Позиция в таблице соответствует. Атаки у команды больше нет вообще (просто вдумайтесь, вместо Нгамале, Караскаля, Гладышева теперь бегают Сергеевы и Маухубы). В обороне, как и раньше, отборные клоуны. Валерон, ну ты хоть пять клоунов, хоть шесть, хоть семь поставь, они все равно насрут. Ну, хоть Осипенко во втором тайме убрал (тот, наверное, сломался), хотя напрашивалась замена Касереса, которого чудом не удалили. Впрочем, нормальный судья удалил бы игроков пять «Динамо» сегодня, но судил какой-то идиот, который чуть до драки не довел ситуацию на поле. Справедливым был бы счет 5-0.

Команды просто нет, игры нет, защиты нет, атаки нет, вратаря нет, до зоны стыков не так уж и далеко. Еще повезло, что в прошлом туре в самом конце отскочили, иначе было бы четыре поражения в пяти турах. Думаю, Карпину по силам вывести «Динамо» в ФНЛ.

Его, конечно, опять никто не уволит. Нет сил и яиц у руководства на такое решение. Будут терпеть, говорить про «достойную игру» и ждать от Карпуши чуда, но чудо уже случилось. Из крепкой боевой команды, играющей в атакующий футбол, «Динамо» всего за полгода превратилось в аутсайдера, который только и умеет, что лупить соперников по ногам и играть на вынос. ****** полный, конечно. Очень горько за всем этим наблюдать. Карпин, иди ****** из «Динамо», пожалуйста. У тебя есть сборная, громи дальше соперников из Лимпопо и изображай тренера, а в «Динамо» пусть назначат настоящего специалиста.

Личка ушел сам, не хотел больше работать с этим руководством и имел предложение из Турции. Руководство сменилось, в Турции его уволили. Можно признать ошибку и вернуть. Можно назначить какого-нибудь Федотова. Вернуть из Китая Слуцкого, который там опять обосрался под конец сезона. Петреску смешно бегал по бровке с голой жопой. Гусев неплохо закончил прошлый сезон. Юран свободен, он может спасти «Динамо» от неизбежного вылета. Газзаев давно не тренировал! Бердыев умеет ставить оборону! Юрген Клопп засиделся без дела! Лев Лещенко неплохо разбирается в футболе! Мостовому давно пора возглавить серьезный клуб! Ротенберг был прекрасен в хоккейном СКА, сможет так же и в футболе! В конце концов я могу стать тренером «Динамо»! Все будет лучше Карпина», — написал Мэддисон в своем телеграм-канале.

«Динамо» идет без побед три тура и с 16 очками занимает девятую строчку в таблице Премьер-лиги.

Валерий Карпин
ФК Динамо Москва
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0