Мостовой заявил, что не расстраивается из-за слов Аршавина: «В Мадриде меня бы узнали точно»

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой отреагировал на высказывание экс-форварда национальной команды Андрея Аршавина о том, что он является мировой звездой.
«Аршавин назвал себя единственной мировой звездой из России? Конечно, Андрей — мировая звезда, но нужно не забывать, что в наше время человек 50 в Европе играло. Если бы я приехал в Мадрид, то человек 300–500 меня бы узнали точно, так что не расстраиваюсь, что Аршавин меня звездой не считает.
Из российских мировых звезд я бы назвал Шалимова, Канчельскиса, Карпина, Колыванова, Онопко, себя. Нужно помнить, что мы по 15 лет в европейском футболе отыграли, а сейчас многие этого не помнят. Из нового поколения выделил бы Аршавина, Павлюченко и Жиркова», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом Sport24 Петром Шатровым.
