ФутболКубок России

Карпин: «Надеемся, Миранчуку двух недель хватит для восстановления»

Валерий Карпин
vk.com
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Динамо» Валерий Карпин прокомментировал разгромную победу над «Крыльями Советов» (4:0) в матче 6-го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России, а также рассказал о состоянии полузащитника Антона Миранчука, получившего травму в матче 12-го тура РПЛ против «Ахмата» (2:2) в воскресенье.

«У Антона Миранчука повреждение связок голеностопа. Надеемся, что двух недель хватит для восстановления. Будем ориентироваться на болевые ощущения, посмотрим, как пойдет.

Не знаю, насколько помогло, что играли в день рождения Льва Яшина. Но вы видели, что вчера мы всей командой ездили на кладбище. Наверное, в какой-то степени это повлияло. Но больше помогла катастрофическая игра с «Ахматом», — приводит слова Карпина ТАСС.

Валерий Карпин
Кубок России
ФК Динамо Москва
ФК Крылья Советов Самара
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0