Гандри: «Черчесов — это великолепный специалист с огромным опытом. Он точно входит в топ-3 моих тренеров»

Тунисский защитник «Ахмата» Надер Гандри заявил, что главный тренер грозненского клуба Станислав Черчесов является великолепным специалистом с огромным опытом, он хорошо работает с футболистами над психологией.
Черчесов возглавил «Ахмат» 6 августа. Под его руководством команда одержала четыре победы, четырежды сыграла вничью и потерпела одно поражение в РПЛ.
«Станислав Черчесов — это великолепный специалист с огромным опытом.
Когда он пришел в «Ахмат», то очень много работал над психологией футболистов, потому что до него мы проиграли много матчей, что было тяжело для нас. Мы очень хорошо и усердно работаем с ним в клубе. Сейчас начало чемпионата, не конец. Я уверен, что мы завершим сезон в топ-6. Я бы сказал, что Черчесов точно входит в топ-3 моих тренеров в карьере, это очень хороший и великолепный тренер», — сказал Гандри ТАСС.