Врач «Динамо» рассказал о травмах Лунева и Миранчука

Главный врач московского «Динамо» Александр Родионов после ничьей с «Ахматом» (2:2) в 12-м туре РПЛ рассказал подробности повреждений вратаря Андрея Лунева и полузащитника Антона Миранчука.
Вместо Лунева в ворота бело-голубых встал Курбан Расулов, а Миранчук был заменен в концовке первого тайма.
«У Лунева травма локтя. В игровом упражнении получил травму. Не факт, что сыграет на неделе. Не перелом, растяжение локтя.
«У Антона контактная травма голеностопа, болезненность была большая. У игрока было желание продолжить, но уровень боли не дал это сделать. Первая помощь была оказана, чтобы не было отека. Ему обеспечили неподвижность, ушел [со стадиона] в специальном ортезе. Посмотрим завтра, что будет, сейчас тяжело в острой фазе говорить про приблизительные сроки», — цитирует Родионова ТАСС.