ФутболРПЛ

«Я бы не стал танцевать на костях». Талалаев прокомментировал разгромную победу над «Рубином»

Андрей Талалаев
Алексей Филиппов, РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев поделился комментарием после разгромной победы над «Рубином» в матче 12-го тура РПЛ (3:0).

— Были ли отрезки в матче, на ваш взгляд, когда игроки «Балтики» деклассировали футболистов «Рубина»?

— Это слишком громкие слова. Моя команда провела очень хорошие первые 30 минут первого тайма и очень хорошие 30 минут второго в конце, когда перестроились немножко на другой футбол. И были 30 минут, когда «Рубин» владел игровым преимуществом.

Я бы убрал все такие слова, потому что мы все пришли после большого промежутка: у кого-то больше игроков уезжали в сборную, кто-то быстрее вернулся к игровому тонусу. Надо учитывать все факторы, если говорить о качестве игры. Я знаю, где нам надо прибавить. Я абсолютно точно знаю, в чем нам надо прибавить. И я не стал бы танцевать на костях.

У нас было два пути: играть в один футбол, нейтрализуя сильные стороны соперника, и попытаться «поиграть в футбол». Мы вышли тем составом, который играет со старта чемпионата. Мы вышли поиграть в футбол и получили на старте преимущество, — сказал Талалаев на пресс-конференции.

ФК Рубин Казань
ФК Балтика
РПЛ
Андрей Талалаев
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0