ФутболРПЛ
Реклама 18+.

Владислав Радимов выбрал ставку на встречу «Зенита» и «Сочи» в РПЛ: «Игра будет после матчей сборных»

Владислав Радимов
youtube.com
Поделиться
Комментарии

Экс-полузащитник «Зенита» и сборной России Владислав Радимов поделился своим прогнозом на предстоящую встречу «Зенита» и «Сочи» в РПЛ.

Прогноз: «Зенит» победит и тотал больше 2.5, коэффициент — 2.15.

«Зенит» явно сильнее. Я видел матч «Сочи» против «Нижнего Новгорода» и скажу: у Осинькина полно работы. Просто «Нижний» откровенно слабый, поэтому «Сочи» выиграл. Проблем очень много в обороне.

«Зенит» — явный фаворит. Поле для этого подходит, исторически «Зенит» очень хорошо играет против «Сочи». Но игра будет после матчей сборных.

Свой гол «Сочи» забьет, «Зенит» практически всегда пропускает. А у «Сочи» есть, кому отличиться. Но «Зенит» выиграет, мастерства для этого хватит. Поэтому победа «Зенита» через тотал больше (2,5)», — цитирует Радимова «Рейтинг Букмекеров».

Поставь на матч с фрибетом 3000 рублей! Скачивай приложение WINLINE, вводи промокод SPORT24 и забирай свой подарок.

Матч чемпионата России по футболу «Сочи» — «Зенит» пройдет 19 октября и начнется в 14:30 по Москве. В прямом эфире матч можно смотреть на сайте и в приложении WINLINE.

РПЛ
ФК Зенит СПб
ФК Сочи
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0