ФутболРПЛ

Семак о признании «Зенита» самым популярным клубом России: «Нужно понимать, кто проводит опрос и у кого спрашивают»

Сергей Семак
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак отреагировал на признание сине-бело-голубых самым популярным клубом России.

В июне этого года Спортс'' и агентство Signal (part of ONY) провели опрос, согласно которому петербуржцы были признаны наипопулярнейшей командой страны, опередив «Спартак» и ЦСКА.

— Не так давно «Зенит» был признан самым популярным клубом России. Вы согласны с этим?

— Всегда нужно понимать, кто проводит такие вопросы и у кого спрашивают. Лично мне не так просто ответить на этот вопрос. У нас же 150 миллионов населения, и каждый скажет что-то свое.

— Александр Иванович Медведев согласился с этим утверждением.

— Значит, у него есть основания и факты, которые он может показать.

— «Спартак» по праву называют народной командой?

— Это субъективно. Невозможно понять, кто и где так считает, — сказал Семак в беседе с корреспондентом Sport24 Петром Шатровым.

Сергей Семак
ФК Зенит СПб
РПЛ
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0