Агкацев: «С огромным удовольствием проведу карьеру в «Краснодаре», если не получу хорошее предложение из Европы»

Поделиться
Комментарии
Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев заявил о готовности выступать за «быков» до конца карьеры, если не получит предложение из-за границы.
«Если придет хорошее предложение от европейского клуба, которое устроит и меня, и «Краснодар», мы сядем и будем думать. Если его не будет, с огромным удовольствием проведу всю карьеру в «Краснодаре». Конечно, если буду нужен там. Может, через год мне скажут: «Спасибо, не надо». Но переход в другой российский клуб пока не представляю», — приводит слова Агкацева «Чемпионат».
Агкацев — воспитанник краснодарского клуба. В составе черно-зеленых 23-летний вратарь провел 71 матч и пропустил 72 гола. Контракт футболиста рассчитан до лета 2029 года. Transfermarkt оценивает его стоимость в 8 миллионов евро.
Станислав Агкацев
ФК Краснодар
РПЛ
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0