ФутболТоварищеские матчи

Гришин: «Надо признать — Россия играла плохо с Боливией во 2-м тайме»

Александр Гришин
pfc-cska.com
Поделиться
Комментарии

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин прокомментировал победу сборной России над Боливией в товарищеском матче со счетом 3:0.

«Надо признать, что с середины второго тайма сборная России играла плохо. Первый тайм был полностью за нами, игра была хорошая. Но во второй половине матча произошел провал. В таких встречах, когда игра дается, каждый футболист хочет проявить себя. Соответственно, теряется рисунок игры, дисциплина. И вот за счет этого сборная Боливии создала два или три опасных момента. Это психология человека: футболист выходит на поле — он хочет показать себя. Из‑за этого и ломается игра.

Но все равно надо похвалить сборную. Команда провела два хороших матча, мы увидели, что она живет, прогрессирует, особенно в атакующих действиях. А в обороне нужно провести определенную работу», — цитирует Гришина «Матч ТВ».

Александр Гришин
Сборная Боливии по футболу
Сборная России по футболу
Товарищеские матчи
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0