Лукин: «Акинфеев — легенда мирового футбола. Хочется провести с ним как можно больше матчей»

Поделиться
Комментарии
Защитник ЦСКА и национальной сборной России Матвей Лукин охарактеризовал вратаря армейцев Игоря Акинфеева как настоящую легенду мирового футбола и подчеркнул, что ему хотелось бы провести вместе с ним как можно больше игр.
«Хотел бы увидеть прощальный матч Акинфеева в сборной? Игорь — легенда не только российского, но и мирового футбола. Мне, как защитнику и футболисту ЦСКА, хотелось бы провести вместе с ним как можно больше матчей. Я только за. В остальном — вопросы к Игорю», — сказал Лукин Metaratings.ru.
39-летний Игорь Акинфеев дебютировал за основной состав ЦСКА в 2003 году. За время карьеры в клубе он стал шестикратным чемпионом России, восемь раз выигрывал национальные Кубки и Суперкубки, а также завоевал Кубок УЕФА.
Игорь Акинфеев
Матвей Лукин
ПФК ЦСКА Москва
РПЛ
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0