Неймар может воссоединиться с Месси и Суаресом перед окончанием карьеры

Нападающий «Сантоса» Неймар может воссоединиться со своими бывшими партнерами по «Барселоне» Луисом Суаресом и Лионелем Месси, сообщает Daily Mail.
Отмечается, что нынешний клуб аргентинца и уругвайца «Интер Майами» рассматривает возможность трансфера 33-летнего бразильца. В американском коллективе хотят воссоединить легендарное трио перед окончанием их карьеры.
Переговоры еще не начались, но представители Неймара уже выразили заинтересованность в переезде форварда в США перед ЧМ-2026.
«Интер», в свою очередь, также работает над переподписанием контрактов 38-летнего Месси и 38-летнего Суареса. Уже известно, что клуб потеряет на будущий сезон Жорди Альбу и Серхио Бускетса (объявили об окончании карьеры), которые также играли с Неймаром в «Барсе».