ФутболРПЛ

«Это предположение на уровне слухов. Не знаю, чем это подкреплено». Карпин — о возможном возвращении сборной России

Валерий Карпин
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал вероятность участия сборной на чемпионате мира 2026 года в случае получения специального приглашения.

«Это предположение [о допуске] на уровне слухов и желаний. Я не знаю, чем это подкреплено. В нашей жизни может случиться что угодно. Если нас допустят, мы и так готовились, ничего особо не поменяется, по крайней мере тренировочный процесс. Мы тренируемся и готовимся одинаково по намеченному плану к любому сопернику, будь то Бруней или Иран. Думаю, что отношение футболистов, наверное, будет другое», — цитирует Карпина «Матч ТВ».

Напомним, что в феврале 2022 года ФИФА и УЕФА приняли решение отстранить сборную России от международных соревнований на неопределенный срок. Турнир мирового первенства 2026 года состоится в США, Мексике и Канаде.

Валерий Карпин
Сборная России по футболу
РПЛ
ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0