Константин Генич выбрал ставку на матч Израиля и Норвегии: «Холанд — машина. Если не Холанд, так Серлот»

Известный футбольный комментатор Константин Генич сделал прогноз на игру Норвегия — Израиль в рамках отбора на чемпионат мира в США.
Прогноз: Норвегия выиграет с форой -2, коэффициент — 1.95.
«В группе I единоличный лидер — сборная Норвегии: 5 матчей — 5 побед, еще и 24 мяча забили. Просто сумасшедший показатель у сборной Норвегии с потрясающими Холандом, Серлотом, Эдегором, Нусой и другими классными исполнителями. Так вот, норвежцы дома будут принимать сборную Израиля. В первой встрече на нейтральном поле они 4 отгрузили Израилю, выиграв 4:2. Ну, в общем про Норвегию тут лишних слов говорить не надо. Бесперебойно пока идут еще хорваты — 4 победы, 5 побед у сборной Англии. И вот норвежцы: 5 матчей — 5 побед. Отличный показатель, отличный результат на данный момент у норвежской сборной.
Я думаю, что норвежцы перед решающей ноябрьской игрой против сборной Италии, конечно же, должны 6 очков брать в ближайших двух матчах, против Израиля и Эстонии. А дальше уже надо готовиться к итальянцам, к очной встрече на Апеннинах уже в ноябре месяце.
Норвегия хороша. Холанд — машина. Если не Холанд, так есть Серлот. Если не Серлот, так Эдегор. Ну, в общем, тут все ясно. Да, Израиль может покусаться, как это было с итальянцами на нейтральном поле, но здесь, я думаю, у него шансов нет. Норвегия выиграет с форой (-2)», — цитирует Константина Генича «Рейтинг Букмекеров».
Регистрируйся в WINLINE с промокодом SPORT24 и делай ставки с фрибетом 3000 рублей!
Матч отбора на ЧМ-2026 Норвегия — Израиль состоится 11 октября и начнется в 19:00 по московскому времени.