Глава «Динамо» Ивлев — о 3:5 с «Локо»: «Это очередной тревожный сигнал»

Новый председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев поделился впечатлениями от выступления команды в текущем сезоне.
В 11-м туре РПЛ «Динамо» потерпело домашнее поражение от «Локомотива» со счетом 3:5.
«Матч с «Локомотивом» получился действительно очень интересным, но, к сожалению, результат огорчил всех динамовских болельщиков. На самом деле проблемы в обороне очевидны. Те пять мячей, которые мы получили, — это очередной тревожный сигнал к тому, что всему клубу надо больше работать над выстраиванием достойной линии обороны у команды», — приводит слова Ивлева «Матч ТВ».
«Если посмотреть на предыдущие игры «Динамо» в этом сезоне, мы видели, что временами у нас получалась игра. Но были и заметные разочарования. И действительно, появляются точки, где мы должны конкретно менять свои подходы и улучшать игру.
В конечном итоге наша главная задача — создать реальный клуб-лидер, который будет радовать нас всех хорошей, качественной и, что важно, стабильной игрой. Эмоциональные позитивные всплески — это, конечно, замечательно, но топ-клубу уровня РПЛ необходима стабильность результатов. И тогда мы сможем говорить о том, что, как лидирующий клуб российского футбола, мы способны претендовать на трофеи», — добавил Ивлев.