Эксперты обновили котировки на чемпиона России после новой осечки «Зенита» и поражения «Спартака» в дерби

Только нащупал свою игру «Зенит», как случилась новая осечка. В Самаре чуть не проиграли «Акрону» Дзюбы. Зато сохранил лидерство ЦСКА, разобравшийся со «Спартаком» в дерби всея Руси.
На этом фоне эксперты обновили котировки на фаворитов сезона.
Выше всех по-прежнему оцениваются шансы «Зенита», но цифра немного увеличилась. Теперь поставить на чемпионство питерцев можно с коэффициентом 2.40.
Рядом находятся армейцы. Чемпионство ЦСКА умножит сумму вашей ставки на 5.00. Напомним, что они и лидируют после 11 туров РПЛ.
Импровизированное трио главных претендентов на титул теперь замыкает «Краснодар». Чемпионство «быков», у которых сейчас этот титул, оценено котировкой 5.00.
Удивляющий на старте «Локомотив» в списке букмекеров четвертый. Если железнодорожники выиграют золото РПЛ, сыграет коэффициент 8.00.
Если чемпионом станет «Спартак», сумму вашей ставки умножат на 8.00. Коэффициент на золото красно-белых возрос почти в два раза.
Значительно меньше стали и шансы на титул московского «Динамо». Чемпионство новой команды Валерия Карпина идет с котировкой 25.00.
Поставить на матчи чемпионата России можно с повышенным бонусом до 15 000 ₽ от FONBET без депозита.
Бесплатная прямая трансляция каждой игры РПЛ доступна на сайте и в приложении FONBET.