У Акинфеева надрыв связок голеностопного сустава. В ЦСКА сообщили, когда ждать возвращения вратаря

Главный врач ЦСКА Эдуард Безуглов прокомментировал повреждение, полученное голкипером Игорем Акинфеевым в матче со «Спартаком». Травма случилась в момент, когда красно-белые забили свой второй гол. Вратарю пришлось досрочно покинуть поле — на 62-й минуте его заменил Владислав Тороп.
«У Игоря надрыв связок голеностопного сустава. Завтра посмотрим по динамике. Настроены оптимистично — за 10–14 дней с этой проблемой справимся.
У Тамерлана Мусаева повреждение мышц задней группы бедра. Мы с врачами сборной уже на связи. Сегодня вечером МРТ. Диагноз понятен, степень определим. Надеюсь, в сборную он не поедет, уже не помощник, так как травма. Восстановление, надеемся, займет порядка двух-трех недель», — передает слова Безуглова корреспондент Sport24 Сергей Козлов.