ФутболЛа Лига

Де ла Фуэнте — о Флике: «Меня удивили такие слова от бывшего тренера сборной. Думал, у него есть эмпатия»

Луис де ла Фуэнте
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте вновь высказался о конфликте с возглавляющим «Барселону» Хансом-Дитером Фликом.

Конфликт разгорелся в прошлом месяце, когда Флик раскритиковал сборную Испании из-за травмы 18-летнего вингера сине-гранатовых Ламина Ямаля, которую он получил в расположении национальной команды.

«Меня удивили эти заявления [Флика], потому что он тоже был тренером национальной сборной [Германии], и я считал, что у него есть эта эмпатия. Я говорю это к тому, что он знает, как мы обращаемся с игроками. И меня удивило такое мнение бывшего тренера сборной.

Мы боремся за [выход на] чемпионат мира, вот что действительно важно. Остальное не имеет значения», — цитирует де ла Фуэнте Goal.

Недавно стало известно, что Ямаль вновь испытывает проблемы с пахом и пропустит октябрьские матчи сборной Испании в отборе ЧМ-2026.

Луис де ла Фуэнте
Ханс-Дитер Флик
Ламин Ямаль
Сборная Испании по футболу
Ла Лига
ФК Барселона
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0