Андрей Ещенко сделал прогноз на дерби ЦСКА — «Спартак»: «Это отдельный матч: за имидж, за три очка»



Бывший защитник московского «Спартака» и сборной России Андрей Ещенко выбрал ставку на матч ЦСКА — «Спартак».
Прогноз: победа «Спартака», коэффициент — 2.90.
«Если «Спартак» проиграет дерби, скажут, что опять в кризисе. Матч с ЦСКА вообще никакого отношения не имеет к тому, что они до этого выигрывали. Это отдельный матч: за имидж, за три очка и за все остальное. Претендентов на золото сейчас несколько: ЦСКА, «Зенит», «Краснодар», «Спартак», «Локомотив». У кого хватит больше ресурсов. «Балтика» может быть, конечно, в меньшей степени, но бой даст она.
У кого будет преимущество в этом дерби? Думаю, скорее всего, у «Спартака» непредсказуемо, в индивидуальном плане могут быть сильнее. В плане организации и целостности, конечно, ЦСКА, но «Спартак», конечно, должен побеждать. Думаю, матч завершится 3:2 в пользу «Спартака», — сказал Ещенко в беседе с корреспондентом Sport24 Сергеем Козловым.
Игра чемпионата России по футболу ЦСКА — «Спартак» состоится 5 октября и начнется в 16:30 по московскому времени. В прямом эфире матч можно смотреть на сайте и в приложении WINLINE.