«Спартак» снял выезд в Нижний Новгород на телефон 18-летней давности: «Самое атмосферное видео сезона!»

«Спартак» показал подборку фото и видео с выездного матча 5-го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России против «Пари НН».
Игра прошла в среду и завершилась победой красно-белых со счетом 2:1. Пресс-служба московского клуба выложила подборку медиа, сделанных на телефон Samsung E200, вышедший в 2007 году.
«Самое атмосферное видео сезона!» — говорится в подписи к ролику.
В 2007 году в России продавалась специальная версия — Samsung E200. Она была выпущена совместно компаниями «Связной», «Самсунг» и «Спартаком» для активных болельщиков красно-белых. Телефон полностью оформлен в стилистике клуба: уникальная графика с символикой «Спартака» и фотографиями игровых моментов, набор рингтонов и MP3-звонков, в том числе гимн клуба и рев трибун. Аппарат содержит запрограммированную кнопку «Спартак» для быстрого доступа к существовавшему в то время wap-порталу клуба. Упаковка и корпус устройства выполнены с использованием фирменной символики «Спартака».