ФутболКубок России

«Такие игры мы должны переламывать». Черчесов — о поражении «Ахмата» в Кубке России

Станислав Черчесов
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов прокомментировал поражение от «Оренбурга» (0:1) в матче Пути РПЛ FONBET Кубка России.

— Поздравляю «Оренбург» с победой. Они бились, полностью отдавались на поле, а мы не реализовали свои моменты. Такие игры мы должны переламывать. Но, к сожалению, сегодня сложилось так. Все мысли теперь об игре чемпионата с «Краснодаром».

— Есть ощущение, что мяч у Конате просто не идет в ворота…

— Не вижу проблемы, такое бывает у любого футболиста. Мохамед тренируется, становится лучше. Он сейчас в ситуации, которую нужно просто пережить.

— Почему Абакар Гаджиев не получает игрового времени?

— Потому, что играют другие. Он тренируется, находится в форме, но сегодня для него не нашлось времени.

— Что можете сказать об игре дебютанта Амади Гадио?

— Он вышел на 83-й минуте. Амади постепенно адаптируется, работает, меньше стал стесняться. Он получил сегодня свои минуты, который провел ситуативно. Надеемся, что совсем скоро он станет боевой игровой единицей.

Кубок России
ФК Ахмат Грозный
ФК Оренбург
Станислав Черчесов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0