Черчесов высказал претензии Слишковичу после поражения в Кубке России

Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов был недоволен действиями игроков «Оренбурга» в матче 5-го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России.
«Оренбург» в Грозном одержал победу со счетом 1:0. Гол на 70-й минуте забил Станислав Поройков.
После окончания игры Черчесов на бровке начал высказывать главному тренеру гостей Владимиру Слишковичу недовольство тем, что его футболисты много лежали на поле в концовке игры. Эпизод рукопожатия тренеров попал на камеру.
«Показалось, что в каких‑то моментах «Ахмату» не хватило хладнокровия? Не знаю, что вам показалось, но соперник тоже играет. Я и тренера поздравил, единственное, что сказал — все‑таки не надо столько лежать на поле. Нам надо провести анализ и готовиться к следующему матчу. Сегодня была непростая игра, она нам не удалась», — сказал Черчесов «Матч ТВ».
«Оренбург» гарантировал себе второе место в группе A, а «Ахмат» за тур до конца идет на последней строчке.