ФутболРПЛ

Титов: «Хорошие результаты «Спартака» пришли без Станковича на скамейке? Давайте вспомним 80-е»

Егор Титов
РИА Новости
FonBet
Смотри Кубок России бесплатно на Фонбет!
Play
Поделиться
Комментарии

Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу Егор Титов поделился мнением о влиянии на «Спартак» главного тренера Деяна Станковича.

Напомним, что Станкович получил месячную дисквалификацию. «Спартак» обыграл «Пари НН» в матче 10-го тура российской Премьер-лиги (РПЛ).

«Хорошие результаты «Спартака» пришли без Станковича на скамейке? Давайте вспомним 80-е: Бесков постоянно сидел на трибуне. Но «Спартак» же играл хорошо. Сегодня бегать по бровке и давать эмоции… Не знаю, нужно ли это футболистам.

В наше время было не нужно. Романцев сидел спокойно, делал поправки в перерыве и говорил речь после матча. Исправить что-то по ходу игры очень сложно, а докричаться до футболистов — невозможно. Как по мне, неважно, где сидит тренер. Есть четкое задание, которое надо выполнять», — сказал Титов в беседе с корреспондентом Sport24 Андреем Бабичем.

Егор Титов
ФК Спартак Москва
РПЛ
Деян Станкович
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0