ФутболАПЛ

Саутгейт входит в шорт-лист из трех кандидатов на замену Амориму в «МЮ» и уже провел переговоры с владельцем клуба

Гарет Саутгейт
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер сборной Англии сэр Гарет Саутгейт рассматривается «Манчестер Юнайтед» в числе трех кандидатов на замену Рубена Аморима, сообщает TalkSport.

По информации источника, Саутгейт уже обсуждал возможное сотрудничество с совладельцем клуба сэром Джимом Рэтклиффом. Английский специалист фигурировал в списке и ранее, но тогда отказался от возвращения к клубной работе.

Отмечается, что «Юнайтед» сохраняет осторожность в вопросе возможного увольнения Аморима из-за денежной компенсации, которая снизится после 1 ноября.

Помимо Саутгейта, в шорт-листе «МЮ» значатся главный тренер «Кристал Пэлас» Оливер Гласнер и наставник «Борнмута» Андони Ираола.

«Манчестер Юнайтед» набрал 7 очков в 6 стартовых турах АПЛ и занимает 14-е место в турнирной таблице.

Гарет Саутгейт
АПЛ
ФК Манчестер Юнайтед
Рубен Аморим
ФК Кристал Пэлас Лондон
Оливер Гласнер
Андони Ираола
ФК Борнмут
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0