Французский агент: «Дембеле жил в бедном районе, а сейчас он лучший игрок мира»

Поделиться
Комментарии
Французский футбольный агент Софьян Белколли отреагировал на завоевание нападающим «ПСЖ» и сборной Франции Усманом Дембеле «Золотого мяча» — премии, ежегодно вручаемой лучшему футболисту планеты.
«Я горжусь, что «Золотой мяч» выиграл Усман Дембеле. Он олицетворяет тот футбол, в который мы когда-то играли на улице. Безмятежный и легкий. Он жил в бедном районе, а сейчас он лучший игрок мира. Невероятная мотивация. Бензема выиграл «Золотой мяч» несколько лет назад, сейчас его выиграл Дембеле. Это многое говорит об уровне французского футбола», — заявил агент в интервью «Евро-Футбол.ру».
В прошлом сезоне Усман Дембеле провел за «ПСЖ» 53 матча, забил 35 голов, отдал 16 голевых передач и выиграл четыре трофея, в том числе Лигу чемпионов.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0