ФутболРПЛ

Мостовой: «Готов работать в «Спартаке» даже пятым-шестым помощником. Вот мой телефон, звоните!»

Александр Мостовой
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Один из лучших игроков в истории российского футбола Александр Мостовой заявил, что готов работать в тренерском штабе московского «Спартака», несмотря на отсутствие тренерского опыта.

«Если жизнь даст такой шанс, то я к нему готов. Я же всегда открыт. Вот мой телефон, звоните! Готов работать в «Спартаке» даже пятым-шестым помощником. Я с удовольствием!

Посмотрите, как в хоккее. Алексей Жамнов без диплома возглавлял клубы, а сборную России привел к серебру Олимпиады. Сергей Федоров без диплома пришел и с ходу завоевал два Кубка Гагарина. Да много таких примеров! Вот Игорь Ларионов до 56 лет вообще не думал, что станет тренером в КХЛ. А теперь сколько уже сезонов работает на лавке.

Потому что люди выдающиеся, много играли на высшем уровне. Так и в футболе. При этом замечу, что лицензия тренера у меня есть», — заявил «Матч ТВ» 57-летний Мостовой, который не имеет опыта тренерской работы.

Александр Мостовой
РПЛ
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0