ФутболРПЛ

Представитель Жерсона: «Слухи об отъезде в Бразилию и работе с частным физиотерапевтом не являются правдой»

Жерсон
fc-zenit.ru
Поделиться
Комментарии

Лукас Машадо, представитель бразильского полузащитника «Зенита» Жерсона, опроверг слухи о возможном отъезде футболиста на родину.

Жерсон в данный момент продолжает восстанавливаться по индивидуальной программе.

«Точные сроки возвращения может назвать только медицинский отдел «Зенита». Слухи об отъезде в Бразилию и работе с частным физиотерапевтом не соответствуют действительности.

Сейчас Жерсон работает над тем, чтобы как можно скорее вернуться в форму. Он выполняет ту [восстановительную] работу, которую ему дает клуб. Он с нетерпением ждет возможности выйти на поле за «Зенит», — сказал Машадо в беседе с корреспондентом Sport24 Петром Шатровым.

Последний раз Жерсон выходил на поле в конце августа в матче 6-го тура РПЛ против махачкалинского «Динамо», проведя на поле всего 4 минуты без учета добавленного времени. Ранее сообщалось, что он не сыграет против «Оренбурга» в 10-м туре РПЛ 27 сентября.

Жерсон
ФК Зенит СПб
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0