Мостовой сравнил Роналдиньо и номинантов «ЗМ-2025»: «Никто из них даже близко бы к нему не подобрался»

Бывший полузащитник «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России Александр Мостовой поделился впечатлениями об игре против амбассадора WINLINE Роналдиньо и сравнил легенду сборной Бразилии с современными звездами футбола.
«Роналдиньо в игре был абсолютно таким же, как о нем вспоминают. Футболист с филигранной техникой, боженька на поле. Мы несколько раз пересекались с ним и после завершения карьеры. Он всегда веселый, не зря вошел в историю с магической улыбкой на лице.
Он точно входит в число лучших футболистов за всю историю. Для меня первый — Месси, а за ним бразильцы Роналдо и Роналдиньо. Например, вчера «Золотой мяч» вручали, а в те годы никто из этих игроков даже близко бы к нему не подобрался. Ни один из действующих футболистов не может сравниться с Роналдиньо», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом Sport24 Петром Шатровым.