ФутболРПЛ

Карпин о 3:1 с «Оренбургом»: «Три очка взяли, и слава Богу. На этом газоне играли правильно, отсюда результат»

Валерий Карпин
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Главный тренер московского «Динамо» Валерий Карпин подвел итоги выездного матча 9-го тура РПЛ против «Оренбурга» (3:1).

«Состояние газона было как всегда. То, что он непривычный — все это знают и готовятся к этому. Три очка взяли, и слава Богу. На этом газоне играли правильно, поэтому и результат есть.

Позитив дает скорее не место в таблице, а последние игры с точки зрения результата — и кубковый матч с «Сочи» и даже со «Спартаком». Если убрать, как и сегодня, необязательные пропущенные голы, то будет еще лучше.

Гол на последней минуте — это потеря концентрации? Тут было неправильное решение — не надо было играть назад. Техническая ошибка — это два, и возможно была какая-то расслабленность. В целом Зайнутдинов 97 минут отыграл идеально, но на последней минуте все же добавил ложку дегтя», — приводятся слова Карпина на сайте клуба.

Валерий Карпин
ФК Динамо Москва
ФК Оренбург
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0