Титов спрогнозировал победителя в суперматче «Краснодар» — «Зенит»: «Ощущаю их превосходство»

Экс-капитан «Спартака» и сборной России Егор Титов предложил свою ставку на центральный матч тура «Краснодар» — «Зенит».
Прогноз: победа «Краснодара», коэффициент — 2.75.
«Для меня здесь «Краснодар» — очевидный фаворит. И я ставлю на его победу. В прошлом сезоне, как я помню, к очной встрече команды подходили в более-менее одинаковом состоянии, но краснодарцы дома победили 2:0. Сейчас я ощущаю их превосходство. Понятно, что в отдельно взятый день какой-то из дорогих легионеров «Зенита» может выстрелить. Но надо ли на это полагаться? Происходит такое крайне редко», — цитирует Титова «Рейтинг Букмекеров».
Матч «Краснодар» — «Зенит» состоится сегодня, 21 сентября, и начнется в 19:30 по московскому времени. Следить за встречей можно на сайте и в приложении WINLINE.

