ФутболРПЛ

«Локомотив» упустил победу в Махачкале в добавленное время, сыграв вничью в пятом матче РПЛ подряд

fclm.ru
Поделиться
Комментарии

«Локомотив» на выезде сыграл вничью с махачкалинским «Динамо» в матче 9-го тура РПЛ.

Букмекерские конторы России считали фаворитом матча «Локомотив», шансы которого на победу оценивались в 42%. Шансы махачкалинского «Динамо» на победу составляли 28%. Вероятность ничейного результата оценивалась в 30%.

Встреча завершилась со счетом 1:1. За железнодорожников на 54-й минуте забил полузащитник Зелимхан Бакаев. У дагестанской команды в добавленное время забил нападающий Миро.

На 65-й минуте москвичи остались в меньшинстве после удаления Бакаева за вторую желтую карточку.

Команда Михаила Галактионова не смогла победить в пятом матче чемпионата России подряд. Предыдущие четыре игры красно-зеленые также сыграли вничью. Последнюю победу «Локомотив» одержал 9 августа над «Спартаком» (4:2). Железнодорожники набрали 17 очков и занимают 2-е место в турнирной таблице, отставая на 2 очка от лидера «Краснодара», который провел на один матч меньше. «Динамо» с 9 очками идет на 10-й строчке.

ФК Локомотив Москва
ФК Динамо Махачкала
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0