«Я все сделал правильно». Ди Лусиано уверен, что может попасть в сборную Аргентины, играя в России

Защитник ЦСКА Рамиро Ди Лусиано в интервью пресс-службе клуба рассказал, что мечтает однажды сыграть за национальную сборную Аргентины.
— Это еще одна мечта. Я выступал за все юношеские возрасты: U15, U17, U20. Теперь нужно попасть в главную команду. И из России это тоже возможно. РПЛ — лига, где играют в хороший футбол, где от тебя требуют максимума. ЦСКА борется за первое место, и это меня мотивировало перед принятием решения о переходе. И я нисколько не сомневался в своем выборе: я все сделал правильно!
— Если твои одноклубники из «Банфилда» захотят что-то узнать о чемпионате России, что им расскажешь?
— В первую очередь о тех футболистах, которые выступают здесь. Хотя многие известны по всему миру, потому что они играют в сборных. Точно бы рассказал о Москве — она поразила меня своей красотой. Пока вообще не вижу недостатков у этого города. И, естественно, я бы рассказал о том, что в ЦСКА работают очень заботливые люди.