ФутболЛига чемпионов

Мареска уверен, что судьи должны были удалять игрока «Баварии»: «Видимо, для красной карточки должна пойти кровь»

Энцо Мареска
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Челси» Энцо Мареска выразил недовольство работой главного арбитра матча с «Баварией» (1:3) в Лиге чемпионов Хосе Мартинеса, который, по его мнению, должен был удалять защитника мюнхенцев Джанатана Та за фол на Жоао Педро в первом тайме.

«Это должна была быть красная карточка. Я всегда говорил, что это красная карточка, когда нет намерения лезть за мячом, а есть намерение ударить другого игрока. Почему же нет?

Судья сказал, что это было недостаточно жестко или агрессивно. Видимо, чтобы показать красную карточку, нужно увидеть кровь или что-то еще. Если есть намерение, это тоже красная карточка. Так что для меня сомнений нет», — цитирует Мареску The Guardian.

Энцо Мареска
ФК Челси Лондон
ФК Бавария Мюнхен
Джонатан Та
Лига чемпионов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0