ФутболКубок России

Соболев — об отмене гола: «Ничего не почувствовал, просто подумал, что забью еще»

Александр Соболев
fc-zenit.ru
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Зенита» Александр Соболев в интервью пресс-службе петербургского клуба поделился впечатлениями от матча группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России «Ахматом», а также прокомментировал свой дубль в ворота грозненской команды.

Соболев забил два гола, а «Зенит» дома победил со счетом 2:1. При этом еще один гол Александра был отменен в первом тайме из-за офсайда.

— Как вам игра?
— Думаю, что хорошую игру мы провели, моменты создавали. И за исключением гола соперник особо ничего не создал. Думаю, мы провели игру на хорошем уровне.

— По празднованию первого года мы можем судить о счастливых для вашей семьи новостях. Может быть, поделитесь подробностями?
— Я уже выкладывал в соцсети, будет у нас второй ребенок. Как и все делают, поместил мяч под футболку и имитировал пузо. (Смеется.)

— Мы вас поздравляем! В связи с этим что почувствовали, когда судья отменил ваш первый результативный удар?
— Если честно, ничего не почувствовал, потому что не впервой. Уже очень много голов отменяли после ВАР. Ничего не почувствовал, просто подумал, что забью еще. Не было никакого переживания.

— Со стороны показалось после этого, что без гола с поля вы точно не уйдете. Тоже об этом подумали?
— Да, сто процентов!

— После этого дубля на вашем счету — 11 забитых мячей в составе сине-бело-голубых. Как оцените свою результативность?
— Если мы берем последний отрезок прошлого сезона и начало этого, то есть куда стремиться, конечно, но, как говорится, дрова в печке начинают потихонечку разгораться. Дай бог, чтобы пламя было хорошим.

— В последних домашних матчах, включая сегодняшний, вы выходили на поле с сыном. Что для вас это значит?
— Просто такая традиция. Не всегда у него получается, иногда он в школе. Но если у него получается, всегда с ним выходим. Но скоро буду выходить с двумя (Улыбается.)

— Прощаясь, сын говорит вам что-то, дает напутствие?
— Да, целует меня и говорит: «Давай, забивай голы!»

Александр Соболев
ФК Зенит СПб
ФК Ахмат Грозный
Кубок России
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0