ФутболРПЛ

Кахигао рассказал, сколько нужно времени, чтобы «Спартак» начал зарабатывать на футболистах

Франсис Кахигао
spartak.com
Поделиться
Комментарии

Спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао высказался о том, сколько потребуется команде времени, чтобы начать получить прибыль на продаже своих футболистов.

«Я здесь 8 месяцев. Построить систему, которая позволит зарабатывать на игроках и быть самодостаточными, за такой срок невозможно. Если цель в том, чтобы зарабатывать на игроках, если цель в том, чтобы быть самодостаточными, то для спортивного директора это работа, которая занимает 2, 3, 4 года, потому что нужно строить процессы, нужно работать с воспитанниками, с их развитием», — сказал Кахигао в интервью «Советскому спорту».

В межсезонье «Спартак» продал только двух футболистов — Рикарду Мангаша в «Спортинг» за 300 тыс. евро и Алексиса Дуарте в «Сантос» за 3,4 млн евро.

Франсис Кахигао
ФК Спартак Москва
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0