Гунько попросил прощения у болельщиков «Арсенала» после поражения от «Спартака» из Костромы

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Гунько после поражения от костромского «Спартака» (1:2) в 10-м туре Лиги PARI посетовал на нехватку концентрации в концовке встречи.
«Оружейники» упустили победу, пропустив два мяча на последних минутах игры.
«Хочу попросить прощения у болельщиков за то, что мы в День города не смогли порадовать их результатом и добиться победы.
Примерно 75 минут мы полностью контролировали ход игры и делали все по плану. По самоотдаче ни в чем не могу упрекнуть пацанов.
Мы понимали, как строит свой футбол «Спартак», с этим справлялись. Но на последних минутах не хватило концентрации, не доиграли эпизоды в своих зонах ответственности. Соперник нас не простил. И как итог — потеря важных для нас очков», — приводятся слова Гунько в телеграм-канале клуба.