ФутболЛига PARI

Парфенов официально возглавил «Торпедо», Ковтун назначен ассистентом

Дмитрий Парфенов
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Дмитрий Парфенов стал новым главным тренером «Торпедо». Его ассистентом назначен Юрий Ковтун, сообщается на официальном сайте московского клуба.

По ходу сезона «Торпедо» уволило трех наставников: Олега Кононова, руководившего командой с начала 2024 года, а также Павла Кирильчика и Сергея Жукова, которые исполняли обязанности главного тренера. После 10 сыгранных матчей в Лиге PARI «Торпедо» занимает в таблице 16-е место.

Последним местом работы 51-летнего Парфенова был казахстанский «Актобе», которым он руководил в 2023–2024 годах. Он также имеет опыт работы в «Родине», «Арсенале», «Урале», «Тосно», «Текстильщике» и юношеской сборной России. 55-летний Ковтун во многих командах был ассистентом Парфенова.

Дмитрий Парфенов
Юрий Ковтун
ФК Торпедо Москва
Лига PARI
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0