В «Динамо» ответили на слова Карпина о готовности уйти в отставку: «Была реакция генерального партнера»

Поделиться
Комментарии
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров прокомментировал недавнее высказывание главного тренера бело-голубых Валерия Карпина.
31 августа после поражения от махачкалинского «Динамо» (0:1) Карпин выразил готовность уйти в отставку из «Динамо».
«От генерального партнера была реакция. Карпин — наш тренер, мы работаем вместе над улучшением результата. Он (Карпин) заявление делал не от себя, а в ответ на вопрос. Вы задали вопрос, он отвечает», — приводит слова Пивоварова ТАСС.
5 сентября глава ВТБ Андрей Костин заявил: «Лимит доверия к Карпину не исчерпан. Пускай работает, что сразу… Проиграл там и его сразу увольнять? Пускай работает».
Ближайший матч «Динамо» проведет дома против московского «Спартака» в субботу, 13 сентября.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0