Генич сделал прогноз на матч Франция — Исландия: «Хозяева должны выиграть крупно»

Известный футбольный комментатор и эксперт Константин Генич рассказал о своих ожиданиях от матча Франция — Исландия в квалификации ЧМ-2026.
Прогнозы:
- 1-й тайм — Ф1 (-2,5) угловых за коэффициент 1.99.
- 1-й тайм — Ф1 (-1,5) угловых за коэффициент 1.58.
- Ф1 (-2,5) за коэффициент 1.90.
«Французы, безусловно, фавориты и свой статус подтвердили в первой игре с Украиной, выиграв 2:0. Матч был не самым простым, но тем не менее Мбаппе забил, и у Франции было еще несколько моментов, хотя могли и пропустить. В одном из эпизодов откровенно повезло.
Исландцы же разгромили Азербайджан дома 5:0, и теперь настало время их очного матча с Францией. Но, конечно, это уже не 2016 год, когда Исландия преподнесла главную сенсацию того Евро. Тогда они выбили Англию, а Франция в итоге уверенно победила исландцев.
Сейчас же Франция располагает сумасшедшим по потенциалу составом. Дидье Дешам пробует разные варианты: кто бы ни вышел на флангах или в центре — впереди все равно Мбаппе, и качество остается высоким.
Теперь к прогнозам. По угловым — против Украины Франция подала не так много, 4:4 по статистике, но это был выездной матч, где не нужно было форсировать события. Здесь, если французы включатся, угловых должно быть больше. Я бы взял победу Франции по угловым в первом тайме с форой (-2,5) за коэффициент 1,99. Можно рассмотреть и более аккуратный вариант — фора (-1,5) за 1,55–1,60.
Франция должна выиграть крупно. Поэтому фора (-2,5) на французов за 1,99 тоже выглядит интересным вариантом», — цитирует Генича «Рейтинг Букмекеров».
Матч Франция — Исландия состоится 9 сентября 2025 года и начнется в 21:45 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Парк-де-Пренс» в Париже. Прямую трансляцию можно посмотреть на портале Okko и на сайте и в приложении FONBET.