Гарсия — о дубле де Брейне в матче с Казахстаном: «Бельгии повезло, что мы все еще можем восхищаться его талантом»

Поделиться
Комментарии
Тренер сборной Бельгии Руди Гарсия оценил вклад Кевина Де Брейне в победе над Казахстаном (6:0) в матче отбора ЧМ-2026. 34-летний хавбек отметился дублем и ассистом, выйдя на чистое второе место по голам за сборную, обойдя Эдена Азара.
«Нельзя сказать, что было легко: мы сделали этот матч легким благодаря своему настрою. Результаты на самом деле идеальные: ни одной дисквалификации, ни одной травмы, два матча без пропущенных голов.
Я бы хотел отметить игру де Брейне. Нам повезло, что мы все еще видим его как в клубе, так и в сборной, и можем восхищаться его талантом. Он великолепный игрок, настоящий лидер и прежде всего мотиватор», — цитирует Гарсию Sports.kz.
Кевин Де Брейне
Руди Гарсия
Кубок Бельгии
Сборная Казахстана по футболу
Квалификация ЧМ (Европа)
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0