ФутболКвалификация ЧМ (Европа)

Тренер Испании отреагировал на разгром Турции в отборе ЧМ-2026

Луис де ла Фуэнте
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте прокомментировал победу над Турцией (6:0) в матче отбора ЧМ-2026.

«Это команда, с которой нужно говорить очень мало — они быстро все понимают. Мы не хотели совершать те же ошибки, что и с Болгарией.

Это поколение футболистов, которое не устает работать и совершенствоваться. Сегодня мы уже думаем, что нужно сделать, чтобы в следующих матчах стать немного лучше.

Травма Нико Уильямса? Кажется, у него дискомфорт в отводящей мышце бедра. Посмотрим. Возможно, мышечная проблема.

Хет-трик Мерино? У нас есть фантастические игроки, и он — еще один пример футболиста, который многое делает правильно и является гением, топом мирового уровня. Но иногда не пользуется признанием в Испании. Микель — один из лучших в мире на своей позиции.

У нас хорошие ребята, которые скромны и хотят продолжать расти», — приводит слова де ла Фуэнте Marca.

Луис де ла Фуэнте
Сборная Испании по футболу
Сборная Турции по футболу
Квалификация ЧМ (Европа)
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0