ФутболРПЛ

«Для меня это не потеря. У нас много русских левых защитников». Кисляк — о решении Сантоса играть за Бразилию

Дуглас Сантос
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк поделился мнением о том, что защитник «Зенита» Дуглас Сантос, получивший российский паспорт, в итоге решил выступать за сборную Бразилии, а не России.

— Карпин говорил, что Дуглас Сантос уже точно не будет выступать за сборную России. Насколько для сборной это могло стать большой потерей, если бы проводились официальные матчи?

— Это не потеря. Для меня это не потеря. Если у нас есть много русских левых защитников, почему бы им не играть?

С какой сборной хотел бы встретиться? С Испанией. Они выиграли Евро. Там хорошие игроки, — сказал Кисляк в беседе с корреспондентом Sport24 Сергеем Козловым.

В октябре прошлого года уроженец Бразилии Сантос получил российский паспорт и перестал считаться легионером в российской Премьер-лиге. Несколько дней назад Дуглас получил вызов в сборную Бразилии и отказался от российского спортивного гражданства.

Дуглас Сантос
ПФК ЦСКА Москва
РПЛ
ФК Зенит СПб
Сборная России по футболу
Матвей Кисляк
Сборная Бразилии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0