ФутболРПЛ

Глава ВТБ: «Трагедии не будет, если «Динамо» не станет чемпионом в этом сезоне. Мы уже 50 лет не были чемпионами»

Валерий Карпин, ФК Динамо Москва
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Президент‑председатель правления ВТБ Андрей Костин заявил «Матч ТВ», что для него не будет трагедией, если московское «Динамо» не станет чемпионом России в нынешнем сезоне.

«Динамо» занимает 9-е место в таблице РПЛ, набрав 8 очков в 7 турах.

— Учитывая бюджет «Динамо», нового тренера и значительное усиление, будет ли трагедией, если команда не станет чемпионом в этом сезоне?

— Какая трагедия? Мы уже 50 лет не были чемпионами. Трагедии не будет. Но любой хочет быть чемпионом. Впереди большая часть чемпионата. Когда‑нибудь станем чемпионами — только не надо дергаться, — сказал Костин корреспонденту «Матч ТВ» в кулуарах Восточного экономического форума.

Ранее Костин заявил, что лимит доверия к главному тренеру «Динамо» Валерию Карпину не исчерпан.

В 1976 году «Динамо» последний раз выиграло чемпионский титул.

ФК Динамо Москва
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0