ФутболКвалификация ЧМ (Южная Америка)

Анчелотти похвалил игрока «Зенита»: «Обладает выдающимся талантом»

Луис Энрике (2001)
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти отметил игру вингера «Зенита» Луиса Энрике в матче отборочного турнира чемпионата мира 2026 года с командой Чили.

Бразильцы на «Маракане» победили чилийцев со счетом 3:0. Луис Энрике появился на поле на 66-й минуте и принял участие в двух голах: сделал результативный навес на Лукаса Пакету и пробил в перекладину, после чего Бруно Гимарайнс добил мяч в сетку.

«Луис Энрике обладает выдающимся талантом. Он очень силен физически, фантастически играет один в один. Он изменил ход матча своей свежестью. Игрок с таким талантом, когда он полон сил, а соперник устает, меняет игру. Для сборной очень важно иметь такого игрока в составе», — приводит слова Анчелотти Terra.

Капитан «Зенита» Дуглас Сантос вышел в стартовом составе и отыграл весь матч.

Карло Анчелотти
Луис Энрике (2001)
ФК Зенит СПб
Сборная Бразилии по футболу
Квалификация ЧМ (Южная Америка)
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0