Тренер «Сокола» возмутился цветом формы соперников: «Это неуважение или что?»

Главный тренер «Сокола» Младен Кашчелан после матча 8-го тура Лиги PARI против «КАМАЗа» (0:2) выразил недовольство тем, что соперники выбирают форму, которая по цвету сливается с экипировкой его команды.
«Все наши домашние игры — одинаковые. Доминируем, создаем моменты, но не забиваем. Я могу сказать ребятам только спасибо за отношение, желание. Но есть вещи, которые кипят внутри меня. Я принял решение вообще ничего не говорить.
Просто вам скажу: мы три домашние игры подряд проводим с командами, которые играют в такой же форме, как мы. И это я просто не понимаю! Это неуважение или что? Вообще для меня непонятно! А остальное пусть сами болельщики проанализируют», — сказал Кашчелан на пресс-конференции.
В матчах «Сокола» с «КАМАЗом» и «Ротором» (1:1) у всех команд в форме преобладал голубой цвет, что мешало различать игроков.

