ФутболКвалификация ЧМ (Европа)
Реклама 18+.

Павел Яковлев сделал прогноз на матч Словакии с Германией: «Словаки играют дома, но немцы мощнее»

Павел Яковлев
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Экс-полузащитник сборной России и московского «Спартака» Павел Яковлев поделился мыслями о предстоящем отборочном матче к ЧМ-2026 между Словакией и Германией.

Прогноз: тотал больше 9,5 угловых за коэффициент 1.91

«Матч пройдет в Братиславе, для Словакии это будет минимальным преимуществом. Все-таки при своих болельщиках всегда играть приятно. Но состав у Германии куда внушительнее: Вирц, Киммих, Горецко, Гнабри, Вольтемаде. В целом по игре гости явные фавориты. Немцы — топ по составу, у словаков есть проблемы. И, несмотря на то что Германия играет на выезде, они явные фавориты.

Мой прогноз: ТБ (9,5) угловых. Я посмотрел статистику: и в товарищеских, и в официальных играх обе команды создают достаточно угловых. Логика простая: немцы захотят прервать неудачную серию, а словаки дома будут стараться зацепить очки, поэтому атак будет достаточно.

Второй прогноз более рискованный. Германия забьет в каждом тайме за коэффициент 2.20. При таком составе и огромной мотивации немцы должны распечатать ворота Словакии еще в первом тайме, а во втором с учетом замен и свежих игроков могут забить еще», — цитирует Павла Яковлева «Рейтинг Букмекеров».

Матч Словакия — Германия пройдет 4 сентября в Братиславе на стадионе «Славия» и начнется в 21:45 по московскому времени.

Сборная Германии по футболу
Сборная Словакии по футболу
Квалификация ЧМ (Европа)
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0