«Есть только одна правда, но каждый запомнит ту, которую хочет». Дешам — о скандале с участием Рабьо

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам высказался о скандале вокруг полузащитника «Марселя» Адриена Рабьо, который находится в шаге от перехода в «Милан».
«Он присоединится к нам только сегодня вечером, потому что у него медицинское обследование, позволяющее ему подписать контракт с «Миланом». У меня нет всех данных, и я не собираюсь вмешиваться в дела клубов. Важно, чтобы было решение, которое устроит игроков, и я думаю, что оно устроит «Милан». Есть только одна правда, но каждый запомнит ту, которую хочет. Для меня важны игроки», — сказал Дешам на пресс-конференции.
«Марсель» выставил футболиста на трансфер после конфликта с Джонатаном Роу в раздевалке. В минувшем сезоне Лиги 1 Рабьо провел 29 матчей, забил 9 мячей и отдал 4 результативные передачи.