ФутболРПЛ

Газизов — о переходе Пальцева в «Краснодар»: «Интерес есть, но конкретный клуб называть не буду»

Валентин Пальцев
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов отреагировал на слухи о возможном переходе защитника дагестанцев Валентина Пальцева в «Краснодар».

Ранее появилась информация, что Пальцев близок к трансферу в «Краснодар».

«Переговоры с «Краснодаром» о переходе Пальцева? Могу подтвердить, что интерес к нему есть, но конкретный клуб называть не буду.

Пальцев является одним из лидеров нашей команды, а еще он игрок сборной России. Естественно, это непростая история. Если что-то будет, то не будем чинить препятствия игроку, особенно если будем видеть, что это рост для игрока», — сказал Газизов в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Королевым.

В нынешнем сезоне 24-летний Валентин Пальцев провел за «Динамо Мх» 10 матчей и забил 1 гол. Портал Transfermarkt оценивает защитника в 2,5 миллиона евро.

Шамиль Газизов
ФК Динамо Махачкала
РПЛ
Валентин Пальцев
ФК Краснодар
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0