Известный блогер оскорбил и послал Карпина: «В «Динамо» готовы выплатить этому идиоту бабки и взять Слуцкого»

Известный блогер Илья Мэддисон, в телеграм-канале которого более 163 тысяч подписчиков, оскорбил и послал главного тренера московского «Динамо» Валерия Карпина.
«Динамо» под руководством Карпина неудачно стартовало в новом сезоне РПЛ, набрав лишь 8 очков за 7 матчей. Команда занимает 9-е место в турнирной таблице чемпионата России, хотя перед стартом сезона ее называли одним из главных претендентов на золото.
Мэддисон в прямом эфире уже заявил, что, согласно его информации, возглавить «Динамо» вместо Карпина может Леонид Слуцкий, в настоящее время работающий в Китае.
«Хоть у кого-то в «Динамо» нашлись мозги, готовы выплатить этому идиоту бабки и взять Слуцкого. *****, я просто в ****, что кто-то вообще повелся на то, что Карпин тренер. Иди *****, дебила кусок», — написал Мэддисон, являющийся болельщиком «Динамо».
Напомним, что Карпин также является главным тренером сборной России. Мэддисон не впервые оскорбляет и подвергает его жесткой критике.
23 августа адвокат и болельщик «Динамо» Александр Добровинский заявил, что Карпин может подать иск в суд на Мэддисона.